SAMMLUNGSLOSE (siehe auch bei BEDARFSARTIKEL)
8428
Bund/ Berlin bis ca. 1970: gestempelte bzw. postfrisch Sammmlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern im Klemmbinder (Neupreis schon fast 50,--), dabei Bund 120 gebr. (Kat. 120,--), nichts gerechnet, günstig